Электрического холодильника нет. Еда не портится. Как?
4 способа
1) Газовый холодильник (пропан, абсорбционный — тихий, надёжный, 30+ лет службы). 2) Ледник (зимой режут лёд из пруда, хранят в погребе в опилках — держит до августа). 3) Погреб (земляной, 10-12°C круглый год — картошка, яблоки, морковь). 4) Консервация (300-500 банок в год — варенья, соленья, мясо, овощи).
Результат
Амишская семья теряет меньше еды, чем средняя американская (30-40% еды в США выбрасывается). Почему? Потому что каждая банка — 2 часа работы. Выбросить банку = выбросить 2 часа своей жизни.