«Когда вы выходите на пенсию?» — «Никогда. Я перехожу в Dawdy Haus и делаю то же самое, только медленнее. И внуки носят мне пирог. Это вы называете «пенсия»? Мы называем «жизнь»».
«Когда вы выходите на пенсию?» — «Никогда. Я перехожу в Dawdy Haus и делаю то же самое, только медленнее. И внуки носят мне пирог. Это вы называете «пенсия»? Мы называем «жизнь»».